Юлия Высоцкая вернулась к работе и написала книгу

30.01.2014 22:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юлия Высоцкая вернулась к работе и написала книгу

После страшной аварии во Франции, в которой пострадала дочь известного режиссёра Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой, супруги приняли нелёгкое решение вернуться к работе. Мария Кончаловская находится в коме уже 16 недель, но родители не теряют надежды на выздоровление дочки.

Кончаловский возобновил работу над новым фильмом, а Высоцкая приступила к кулинарному мастер-классу, который ежегодно проводит в своём итальянском поместье.

На днях официальный сайт актрисы и кулинара "Едим дома" презентовал её новую книгу кулинарных путешествий "В поисках тирамису".

"Команда "Едим Дома" держит в руках первые экземпляры новой книги Юлии Высоцкой "В поисках тирамису". Эта книга для нас особенная. Не только потому, что выходит в это непростое время, но и потому, что ничего похожего мы раньше не делали. Эта книга куда больше, чем сборник рецептов, хотя, конечно, и без них не обошлось: вы найдете здесь описание множества блюд, которые копились в Юлиных записных книжках не один год. "В поисках тирамису" - это рассказ о счастливых днях в Италии, полных эмоций и красок..."



Теги: Донбасс, , , кулинария, Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх