В День влюблённых звезда Голливуда подарила мужу сына

14.02.2014 09:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В День влюблённых звезда Голливуда подарила мужу сына

27-летняя актриса Меган Фокс родила второго ребёнка. 

О том, что звезда блокбастера "Трансформеры" находится в положении, стало известно летом прошлого года. Информация уже была подтверждена официальным представителем пары.

А сейчас зарубежные СМИ сообщают о том, что Фокс во второй раз стала матерью. У Меган и её мужа Брайана родился мальчик. Как счастливые родители назвали малыша, неизвестно, а сами супруги пока не дают комментариев.

- Я счастлива находиться рядом со своим сыном, и хочу завести еще детей, - заявляла в одном из интервью зарубежная знаменитость после первых родов.

Актрисе одной из немногих среди представительниц мирового шоу-бизнеса удалось скрыть своего ребенка от внимания папарацци. Осенью 2012 года в семье Меган Фокс и Брайана Остина Грина появился сын Ной. За 14 месяцев после рождения ребенка, у журналистов ни разу не получилось сделать заветные снимки малыша. Не узнали репортеры и о факте рождения мальчика, пока Меган сама не рассказала об этом в социальной сети:

- Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души, - написала звезда Голливуда на своей страничке в Facebook.

Кстати, для её супруга новорожденный мальчик является третьим ребёнком. От предыдущих отношений у него подрастает 11-летний сын Кассиус.


Фото: jetsetter.ua

Теги: Донбасс, беременность, Голливуд, сын, Меган Фокс, мать, рождение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх