Таисия Повалий возвращается, но ждут её не все

06.03.2014 11:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Таисия Повалий возвращается, но ждут её не все

С сети распространились слухи, что заслуженная артистка Украины Таисия Повалий остаётся в России.

По словам её мужа Игоря Лихуты, они даже подыскивали квартиру, которую хотели приобрести. Но сегодня продюсер певицы отрицает подобные слухи. Лихута сообщил лишь, что сейчас они с Таей действительно находятся в Москве на съёмках.

Пара планирует вернуться в Украину после празднования Международного женского дня 8 марта. Но из-за спешного отъезда Повалий к ней изменилось отношение коллег и друзей. Известный композитор и поэт Евгений Рыбчинский на своей странице в Facebook возмутился, что в сложный период для страны его подруга Таисия Повалий просто сбежала в соседнюю страну.

"Украина ещё раньше от неё уехала! Причём навсегда! Повалий не будет принимать участия в моем концерте. Никогда", - написал он.

Поклонники творчества Рыбчинского были с ним солидарны, а вот продюсер Юрий Фалеса не разделил их мнения, попросив музыканта опомниться, ведь именно он написал множество песен для певицы.

Сожалеет о бегстве певицы и травести-дива Монро:

"И по поводу информации про отъезд четы Повалий-Лихута на ПМЖ в Россию: очень жаль, что Украина теряет реально великолепную артистку(не раз бывала на концертах, и когда-то в начале нулевых даже посчастливилось выступать на одной сцене) и профессионального продюсера, чьими руками собственно и был создан "Золотой голос Украины"! Но за любой выбор, даже самый вроде как правильный-нужно платить, поэтому счастливого пути и очень хочется надеяться, что с отъездом упразднят звания "народный","заслуженный",все-таки сегодня народ тебя на руках носит, а завтра этот же народ тебя проклинает!"


Фото: tochka.net

Теги: Россия, Донбасс, Таисия Повалий, Игорь Лихута
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх