Собчак, Вайкуле и Папунаишвили остались без работы в Украине

12.03.2014 18:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Собчак, Вайкуле и Папунаишвили остались без работы в Украине

В связи с политическими событиями в стране телеканал "Украина" временно отказывается от развлекательных проектов, делая акцент на информационном вещании и общественно-политических дискуссиях.

Согласно правилам британского формата Stepping Out, украинское танцевальное шоу "Страсти на паркете" должно выходить в эфир исключительно в прямом эфире, еженедельно, без перерыва. Продакшн-компания "Теле Про", которая занимается производством этого шоу, провела большую подготовительную работу - кастинги и отбор участников, приглашение ведущих, членов жюри, хореографов, постановку номеров. В эфире канала "Украина" шоу должно было выходить каждое воскресенье в течение 11 недель. Зрители увидели два выпуска этой программы. Однако продолжающийся политический кризис в стране вносит свои коррективы, и руководство телеканала приняло решение о приостановке проекта.

- Решение об остановке съёмок шоу "Страсти на паркете" далось нам очень нелегко, - уверяет директор телеканала "Украина" Марина Миргородская. -  Но причины очевидны и понятны - сейчас не лучшее время для развлекательных форматов. Это мнение разделяют и наши замечательные звёздные участники, которые посвятили подготовке к съёмкам в шоу много времени и сил. Я хотела бы искренне поблагодарить, прежде всего, все пары наших талантливых участников шоу, а также всю команду продакшн-компании "Теле Про", которая занималась съёмками шоу "Страсти на паркете". Также отдельно хочется сказать большое спасибо нашим приглашённым звездам - ведущей Ксении Собчак, членам жюри Лайме Вайкуле и Евгению Папунаишвили - за то, что, несмотря на такое тяжёлое время, каждую неделю они приезжали в Украину и поддерживали наших участников и украинских телезрителей. Также отдельная благодарность Лене Коляденко, которая подготовила для шоу яркие танцевальные номера, раскрыв себя как талантливый режиссёр-постановщик.

Маргородская подчеркнула, что надеется, что наша страна достойно пройдёт период сложных испытаний, и тогда можно будет вернуться к обычному ритму жизни, и снова радоваться победам участников новых шоу.

Читайте эксклюзив "Донбасса" - интервью с одним из звёздных участников "Страстей на паркете" - "Дмитрий Ступка рассказал о легендарном дедушке и любимой девушке".



Теги: Донбасс, шоу, жюри, Лайма Вайкуле, Ксения Собчак, танцор, Евгений Папунаишвили, телешоу, ведущая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх