Известный российский актёр: "Я поддержал Путина, поддался агитации, но не жалею"

26.03.2014 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Известный российский актёр: "Я поддержал Путина, поддался агитации, но не жалею"

Звезда фильма "Особенности национальной охоты" Алексей Булдаков подписал письмо деятелей культуры России в поддержку политики президента РФ в Крыму. Чуть позже он признал, что сделал это из-за пропаганды.

- Я был просто шокирован теми новостями, которые шли из Украины, - рассказал артист "Невероятной правде о звёздах". - Я смотрю то, что мне показывают по нашему телевидению. Когда идут с закрытыми лицами и скандируют "москалей на ножи". Мне показывают агитационные плакаты, где написано: "Слава Богу, что я не москаль". Представляете? И как я должен реагировать на это? На украинском телевидении одна инфа идет, на российском - другая. Нас разрывают. Я понимаю, что это специально делают. Показывайте всё - чтобы народ понимал, что происходит. И подпись я свою поставил лишь потому, что переживаю из-за происходящего в Украине. 

При этом, Булдаков заявил, что не жалеет о том, что поддержал Путина:

- Я уже подписал документ. Мне звонят, говорят: а можно комментарии? Какие комментарии? Получается, что я начинаю оправдываться. Ну, это глупо. Я уверен, что никакой войны между нами не будет. Сколько украинцев живёт на Руси и россиян в Украине. Родные, близкие, сватья, мужья. Как можно стрелять в единый народ в принципе? Это нереально просто. Лично для меня это будет катастрофой. У меня столько друзей в Украине. Я даже допустить себе не могу, что это может произойти.


Фото: 1tv.ru

Теги: Россия, Донбасс, Крым, телевидение, Владимир Путин, пропаганда, Алексей Булдаков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх