Ради концерта в Донецке Лобода вынырнула из океана любви! (ВИДЕО)

27.03.2014 21:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ради концерта в Донецке Лобода вынырнула из океана любви! (ВИДЕО)

29-го марта одна из самых ярких звёзд украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода отправляется во Всеукраинский тур и первый концерт сексапильная артистка даст в шахтёрской столице. А накануне отправки в двухмесячное путешествие по городам Украины эпатажная певица презентовала новое видео на песню "Город Под Запретом".


По словам артистки, эта композиция стала отображением реальных событий из её жизни и является интерпретацией личных переживаний. А в основу сюжета клипа легла история мужчины и женщины, которые купались в любви, не замечая её присутствия: любовь для них была словно воздух, которым они дышали.

Конечно, такая волнующая романтика потребовала оригинального воплощения. И Светлана предложила необычный ход, объяснив свою мысль так:

- Идея создать подводный мир преследовала меня долгое время. Я всегда была уверена в том, что любовь - самый ценный воздух, и очень часто мы не замечаем, как становимся заложниками этого чувства. Нам хотелось с помощью красивой метафоры показать, что жизнь вне любви порой приравнивается к смерти.

Подводные съёмки стали одним из самых сложных периодов работы над видео. Как выяснилось, для осуществления подобных замыслов в Украине отсутствует необходимое оборудование, а вот острая нехватка специалистов в данной сфере - присутствует. Дважды пришлось менять операторскую группу, которая не могла справиться с поставленными творческими задачами. Не обошлось и без экстрима как в воде, так и на суше: комплекты видеотехники тонули, а загоревшиеся световые приборы едва не нанесли вред здоровью актёрам, участвовавшим в съёмках. Несмотря на то, что главные роли исполняли профессиональные пловцы, многократные чемпионы мира, им пришлось нелегко. Как позже признались сами ребята, они и не догадывались, что подводные съёмки намного сложнее, чем участие в соревнованиях, и граничат с риском для жизни. И всё это - ради клипа Светланы Лободы!

Погружения на глубину требовали особой подготовки от всей творческой группы и длились более двух суток. Режиссёрами клипа выступили Светлана Лобода и её продюсер Нателла Крапивина.

Безусловно, Светлане приятно и комфортно находится в океане любви - реальном, а не созданном ради съёмок.  Однако артистка настолько соскучилась по своим донецким поклонникам, что ради них готова вынырнуть из этого океана и поделиться этим всепоглощающиим чувством! Эта встреча состоится уже совсем скоро, 29 марта в ДМ "Юность".



Теги: Донецк, Донбасс, концерт, тур, Светлана Лобода, шоу-бизнес, клип, подводный город
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх