Сексуальная блондинка избила украинского телеведущего (ФОТО + ВИДЕО)

16.05.2014 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сексуальная блондинка избила украинского телеведущего (ФОТО + ВИДЕО)

Недавние съёмки ведущих ICTV Андрея Ковальского и Вячеслава Цымбалюка для мужского глянца MAXIM не обошлись без скандала. И это неудивительно - ведь в мужскую дружбу вмешалась девушка. Да какая!

Крутые парни и давние друзья, коллеги по программе "Факты. Спорт" никак не могли решить, кто сыграет с сексуальной блондинкой в большой теннис, а кому придётся наматывать круги с мячом на баскетбольной площадке. Борьба за красавицу превратилась в настоящее спортивное сражение между Андреем и Славой. В итоге, спор двух парней решила сама девушка, лихо отправив Ковальского в нокаут прямо на боксёрском ринге.

Естественно, всё это - лишь в рамках фотосессии, проведённой в преддверии ЧМ по футболу 2014. Кому, как не ведущим спортивных программ, полагается быть настоящими образчиками хорошей физической формы! Тем более, что ведущие ICTV Вячеслав Цымбалюк и Андрей Ковальский не имеют вредных привычек, агитируют за здоровый образ жизни, а ещё – настоятельно рекомендуют не отказываться от женского общества.

Увидеть красавцев-ведущих можно будет с 17 мая в новом выпуске журнала "MAXIM". А посмотреть, как проходила фотосъёмка (фотограф Сергей Юшков, стилист Элла Лопотуха), можно здесь:


Фото: Maxim
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх