Анджелина Джоли рассказала о жутких съёмках с дочкой и грядущей свадьбе (ВИДЕО)

21.05.2014 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Роль ведьмы Анджелине Джоли к лицу.
Роль ведьмы Анджелине Джоли к лицу.

Накануне выхода на экраны очередного варианта сказки "Спящая красавица" - картины "Малефисента" (в наших кинотеатрах стартует завтра под названием "Колдунья") исполнительница роли злой волшебницы Анджелина Джоли рассказала о том, как снималась с дочкой.

- Я не осознавала, сколько картин мои дети не смогут посмотреть, пока не заканчивала работу над ними, - уверяет 38-летняя Джоли, воспитывающая с Питтом шестерых детей (трое - их биологически отпрыски, трое - усыновлённые). - Рада, что выходит фильм, которым я могу поделиться с ними. Было так весело работать на съёмках "Малефисенты"! Мои малыши играли в этих сказочных декорациях и с интересом общались с актёрами в их сказочных костюмах. Я решила, что дочь Вивьен будет сниматься со мной только потому, что другие дети её возраста испугались бы меня, ведь я действительно выглядела устрашающе в костюме Малефисенты. Была поражена, насколько хорошо она справилась со своей задачей.

Наряд у героини Джоли, действительно, ещё тот - тёмные одежды, алые губы, чёрные рога… Несмотря на то, что дети звёздной пары, соединившийся после съёмок в комедийном шпионском боевике "Мистер и миссис Смит", пробуют себя в качестве актёров, Анджелина и Брэд признаются, что не хотят видеть ребят в киноиндустрии. А вот позволить им организовать свадьбу папы с мамой (которые до сих пор живут в гражданском браке) - готовы.

- Мы обсуждали с нашими детьми это и спрашивали, какой они видят нашу свадьбу. Они, безусловно, станут главными креативщиками этого праздника. Думаю, свадьба состоится в Диснейленде либо на площадке для пейнтбола! - откровенничает Джоли.



Теги: Донбасс, кино, Брэд Питт, Анджелина Джоли, колдунья
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх