Готова ли Ани Лорак остаться в Украине и отказаться от концертов в России? (ФОТО)

04.03.2015 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Готова ли Ани Лорак остаться в Украине и отказаться от концертов в России? (ФОТО)

За 20 лет на сцене Ани Лорак привыкла к любви миллионов, а вот с агрессией такого количества людей она столкнулась впервые. Обвинения в отсутствии патриотизма, акции протеста, которые сопровождали её концерты, и ненависть миллионов – всё это стало для певицы худшим годом в её жизни. После долгого молчания, она наконец-то расскажет об этом.
К женскому празднику канал "Украина" запускает новый проект "Відверто з Машею Єфросініною". 7 марта в 9.00 зрители канала первыми увидят эксклюзивное интервью с украинской певицей Ани Лорак.

Она поделится неизвестными ранее подробностями детства, расскажет о трёх братьях, о муже, и о дочке, которая помогла понять: есть вещи, более важные, чем сцена. А также о трагедии, которая заставила её больше всего на свете ненавидеть войну.
Готова ли украинская певица отказаться от концертов в России? Какую страну для жизни выберет певица после года агрессии в её сторону? Кто был рядом в этот непростой год? Сможет ли она после всего остаться в Украине? Исповедь сильной женщины и ответы на главные вопросы – в проекте "Відверто з Машею Єфросініною".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх