Украинские телеведущие превратили развлекательное шоу в кровавое (ФОТО)

05.03.2015 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинские телеведущие превратили развлекательное шоу в кровавое (ФОТО)

Участие в развлекательных проектах бывает порой очень опасно. Очередным подтверждением тому стал один из выпусков шоу «Хто зверху?» (Новый канал, премьера нового сезона - 10 апреля в 21.00). Ведущая информационно-развлекательной программы «Абзац!» Ирина Волкова и ведущая пост-шоу «Хочу замуж!» Роза Аль-Намри не справились с одним из конкурсов.
Собрать мангал, поставить зонт, накрыть на стол и нанизать на 4 шампура несколько килограмм мяса- на всё это у команды девушек было полторы минуты. Они с энтузиазмом взялись за выполнение задания. В нарядных платьях и на шпильках очень торопились справиться с непривычной для них мужской работой. В спешке две телеведущие порезались о мангал и шампур, сообщает сайт Нового канала.
- Для меня это был конкурс-катастрофа, - призналась Волкова. - Обычно, когда жарят шашлык, я даже не подхожу, чтобы случайно не нарушить процесс и ничего не испортить. Никогда раньше мне не приходилось мастерить мангал. Он состоит из каких-то совершенно непонятных мне элементов. Когда я начала с ними разбираться, поранила палец. Обидно, что наших соперников-мужчин это ни капли не растрогало.

Коллега по команде Иры – Роза Аль-Намри – уверена, что «шашлык женских рук не терпит». У девушки – восточная кров, и она считает: жарить мясо – дело мужчин. Но, тем не менее, в конкурсе она, не жалея себя, старалась поскорее нанизать мясо на шампуры.
- Я, как первобытный человек, взяла эту шпагу, и все кусочки, которые смогла, нанизала на неё, - улыбается Роза. - Этот конкурс был очень опасным. Да ещё и Вячеслав Соломка всячески сбивал меня. Я отвлеклась и порезалась. Знаете, как в ресторане: «вам мясо подать с кровью или без?» Вот у меня вышло с кровью...


Фото: novy.tv

Теги: Донбасс, шоу-бизнес, телеведущая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх