Надежда Мейхер рассказала об агрессии, а Игорь Кондратюк - об уходе Оксаны Марченко (ВИДЕО)

08.03.2015 18:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Надежда Мейхер рассказала об агрессии, а Игорь Кондратюк - об уходе Оксаны Марченко (ВИДЕО)

Экс-участница группы "ВИА Гра", красотка Надежда Мейхер, которая замужем за российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым и выступает как в Украине, так и в России, в интервью ведущей телепроекта "Світське життя" Катерине Осадчей рассказала, как её семья справляется с отголосками военно-политического противостояния Украины и РФ.
"Во всей этой ситуации играет исключительно человеческий фактор. Но когда в семье царит любовь, когда между родственниками царит взаимоуважение, взаимопонимание, взаимная любовь, они сделают всё возможное, чтобы конфликт не возник", - уверяет певица.
Она подчеркнула, что многие родственники её мужа поддерживают семью Мейхер, переживают за её родину. По её словам, многие знакомые даже извинялись. "Нами сейчас всецело овладевает агрессия, а это не выход из положения", - считает Надежда.

В интервью всё той же Осадчей украинский продюсер, член жюри шоу "Х-фактор" и "Україна має талант" Игорь Кондратюк прокомментировал уход Оксаны Марченко из шоу "Україна має талант".
"Оксана в прошлом году говорила, что ей не очень хотелось продолжат. Она считала, что перспектив "Україна має талант" ежегодно не имела бы. Думаю, что это полюбовная история", - отметил Кондратюк.
Что касается политической составляющей этого решения, то за ответом продюсер посоветовал обратиться напрямую к Марченко.
Отметим, что с прошлого год тысячи украинских телезрителей стали возмущаться тем, что Оксана Марченко, супруга пророссийски настроенного украинского политика Виктора Медведчука, который является кумом президента России Владимира Путина, появляться в эфире развлекательных шоу.



Теги: , шоу-бизнес, Надежда Мейхер, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх