Чем украинских звезд и ведущих прельщает рашаТВ

06.04.2015 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чем украинских звезд и ведущих прельщает рашаТВ

В прошлом году на росТВ засветились как минимум десяток украинских ведущих. Однако  на рейтинговых "Первом канале" и "России 1" они не работали.  Но на НТВ (третьем в "табели о рангах") украинцев побывало немало.

Так, экс-виагрянка Вера Брежнева вела шоу "Хочу к Меладзе", но после финала новых предложений ей не поступало. Буквально месяц прожила программа "Женские штучки" с ее коллегой Надеждой Мейхер, но шоу закрыли из-за низких рейтингов, пишет "Обозреватель".

По этой же причине исчез с экранов Коля Серга, один из ведущих "Орел и решка" на "Пятнице" (входит в двадцатку самых "смотрибельных" каналов России) и "Двое с приветом" на музканале "Ру.ТВ" (в третьей десятке).

Закрыли на "Ру.ТВ" и развлекательное шоу Ольги Поляковой "Чемодан. Вокзал. Столица", хотя рейтинги были вполне на уровне.

Самая востребованная в РФ Жанна Бадоева - лицо канала "Пятница". Кроме "Битвы салонов" и "Орел и решка", она вскоре будет вести  "Жанна поженит" и другие проекты.

Еще одной звездой стал кавээнщик Андрей Бедняков, который на "Пятнице" ведет уличную викторину "Богач-бедняк".

Что касается гонораров, то в России они больше в разы. По информации издания, в Украине Грачев получал $1–2 тыс., а в России — до $7 тыс. У Бадоевой заработки здесь едва превышали $5 тыс., а теперь — больше $15 тыс., что сопоставимо с доходами топовых украинских телеведущих, которые получают $10–20 тыс. в месяц.



Теги: Россия, Донбасс, телевидение, гонорар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх