Тину Кароль сразила украинская Уитни Хьюстон

12.04.2015 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тину Кароль сразила украинская Уитни Хьюстон

12 апреля, в Пасхальный вечер, в эфире канала "1+1" в 21.00 - решающий день "слепых" прослушиваний. Звездные тренеры "Голосу країни" завершат отбор участников в свои команды.
Вам предстоит встреча со звездой Закарпатья – Иваном Пилипецем, первыми слушателями которого были... коровы (он пел им в родном селе). Иван – местная знаменитость, автор 35 песен, снимает клипы, которые крутят по закарпатскому ТВ, ведет свадьбы и громкие мероприятия, руководит ДК.
Силой голоса удивит и Ольга Жовтонижко из Запорожья, которая, несмотря на простуженные связки, справится со сложной песней Уитни Хьюстон. Ольга  музыкант по призванию, помимо сильного голоса у нее есть еще один талант – писать песни. Девушка попала на "Голос країни" только с пятого раза. "Я не слышала, чтобы в Украине так перепевали Уитни Хьюстон. Вы — великолепны!" – отметила после выступления талантливой украинки Тина Кароль.
Удивлением вечера для всех тренеров станет и голос юного парня, который никак не соответствует внешности. Также среди участников выпуска: чемпионка Украины по кикбоксингу, учитель младших классов, повар и айтишник.
За академический голос неожиданно сойдутся в схватке Потап и Пономарев, а один из участников развернет все тренерские кресла, и заставит изрядно побороться звездных наставников.



Теги: шоу, культура, Тина Кароль, Голос країни
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх