У экс-жены Марата Башарова нашли опухоль мозга

13.11.2015 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У экс-жены Марата Башарова  нашли опухоль мозга

У бывшей жены актера Марата Башарова и племянницы Эммануила Виторгана Екатерины Архаровой спустя год после резонансной истории с ее избиением появился повод для беспокойства за здоровье. Сейчас за ней пристально наблюдают врачи.

Источники в медицинских кругах сообщили, что врачи ЦКБ нашли у Архаровой опухоль мозга. Она обнаружилась, когда актриса решила пройти повторное обследование. Женщина пожаловалась на шумы в голове. Медики поставили диагноз "посттравматическая менингиома головного мозга", сообщает сайт "Комсомольская правда".

Сама актриса комментировать журналистам состояние своего здоровья не стала. Однако известно, что недавно Архарова ездила на обследование в чешские Карловы Вары, и там подтвердили диагноз московских врачей.

По мнению медиков, при таком диагнозе речь чаще всего идет о доброкачественной опухоли, так что операция не всегда необходима. Но если опухоль мешает (может влиять на зрение, приводит к головным болям), то ее удаляют хирургическим путем.

Год назад многие СМИ сообщили о скандале в семье Башарова-Архаровой. Тогда актер жестоко избил свою супругу. Жуткие фотографии женщины со сломанным носом и синяками появились в Интернете, происшествие обсуждала вся страна.

Марат Башаров после этого неоднократно каялся за свое поведение. Однако, выписавшись из больницы после побоев, Архарова забрала свои вещи и уехала от мужа в другую квартиру, а Башаров вернул родственникамЕкатерины все свадебные подарки.

Затем пара развелась. По сведениям СМИ, сейчас у Башарова – новая пассия. Налаживается личная жизнь и у Екатерины Архаровой. По сведениям КП, ее связывают отношения с французом – владельцем сети ночных клубов на Лазурном побережье.


Фото: vesti.ru

Теги: Донбасс, болезнь, жена, Марат Башаров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх