Лолита Милявская призналась, что давно болеет

31.03.2016 20:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лолита Милявская призналась, что давно болеет

Популярная исполнительница Лолита пожаловалась на свой недуг. Милявская призналась, что страдает от язвы, которую пытается заглушить таблетками. По словам звезды, ее донимают мучительные спазмы, пишут dni.ru.

"У меня с юности язва желудка, – цитирует артистку журнал "Звезды и советы". – Если про нее не думать, она и не беспокоит. Могу выпить вина, съесть что-то вкусное и чувствовать себя идеально. Но если кто-то скажет, что завтра мне от этого будет плохо, то – караул! Накроет приступ".

Лолита уверена, что ее болезнь можно разбудить. "Так я устроена. Мне словами можно что угодно внушить", – призналась звезда.

Но, может, дело не в словах? А в съеденном и выпитом? Острое, жирное, алкоголь противопоказаны при язве! И то, что она дает о себе знать не каждый раз, скорее дело случая. Так что лучше не забывать о ней, а обследовать у врача не реже чем раз в полгода. При этом выполнять все его предписания: и по диете, и по курсу лечения.

Возможно, именно эти полезные советы помогли звезде сильно похудеть. Напомним, что артистка сбросила лишние килограммы и стала чувствовать себя намного лучше. "Когда ты худеешь, понимаешь, что легче стало двигаться, от этого только здоровья прибавляется", – говорит певица.

Правда, по слухам, своей фигурой Милявская занялась не для здоровья, а чтобы не потерять своего молодого супруга. Знакомые с певицей люди заметили, что она в последнее время стала очень сильно переживать за свой брак. Витающие вокруг 52-летней Лолиты Милявской сплетни гласят о том, что ее муж стал все чаще заглядываться на более молодых женщин, чем и спровоцировал стремление знаменитости вернуть фигуре прежнюю стройность. Ради 40-летнего возлюбленного артистка сбросила около пяти килограммов.


Фото: novostivmire.com/

Теги: Донбасс, болезнь, Лолита Милявская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх