Звезда фильма "Один дома" объявил, что прощается с кино

07.04.2016 19:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда фильма "Один дома" объявил, что прощается с кино

Макалей Калкин, который запомнился зрителям по ролям в кинолентах «Один дома», «Богатенький Ричи», «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», заявил, что уходит из кинематографа. 35-летний артист сказал в интервью изданию New York Magazine, что больше не планирует сниматься в фильмах, а в свободное время будет заниматься живописью, писательской деятельностью и прочими увлечениями.

Надо сказать, что, будучи ребенком, после выхода на экраны фильма о приключениях Кевина Маккалистера, Калкин стал очень знаменит. Его узнавали поклонники и не давали прохода на улицах, его узнают до сих пор. Однако не смотря на ошеломляющий старт, карьера Макалея не задалась. Он снялся еще в нескольких работах после «Один дома 2», а в конце 90-х годов актер и вовсе пропал с экранов.

Зарубежные издания не раз сообщали о том, что у знаменитости серьезные проблемы из-за чрезмерного употребления алкоголя и наркотиков. И виной тому было не только постоянное внимание окружающих, но и расставание с Милой Кунис после долгих лет романтических отношений.

Сейчас у Калкина все наладилось, он снялся в нескольких фильмах, поборол депрессию и наркотическую зависимость. Последней ролью американского актера стал малобюджетный фильм под названием «Аладдин Адама Грина», который снимал его друг Адам Грин.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, фильм, карьера, звезда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх