Алена Винницкая раскрылась с новой стороны

21.05.2016 07:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алена Винницкая раскрылась с новой стороны

Украинская певица Алена Винницкая рассказала, что выращивает в своем огороде и саду.

Ведущая программы "Зірковий шлях" на канале "Украина", певица Алена Винницкая не раз говорила о том, что она - сторонница здорового образа жизни и предпочитает правильное питание. Обычно звезда заменяет мясо свежими овощами и фруктами, которые сама выращивает на участке около своего загородного дома.

Недавно Алена рассказала журналистам программы "Утро с Украиной" (канал "Украина"), что в этом году она, как всегда, посадила в огороде свою любимую зелень, огурцы, помидоры и впервые — брюссельскую капусту.

"Работать в огороде — это такая своеобразная связь с природой. Все выращенное своими силами почему-то всегда вкуснее, чем, купленное", — поделилась звезда.

Винницкая отметила, что на ее участке нет картофеля и овощей, которые требуют тщательного ухода. Их она зачастую покупает на рынках.

"Я очень люблю базары, когда начинают продавать все свежее, выращенное на огородах. Поэтому овощи, конечно, стараюсь покупать на рынках", — поделилась Алена.

По словам артистки, она с удовольствием ухаживает за растениями на своем участке: полет грядки, поливает их и наблюдает, как огород с каждым днем преображается у нее на глазах. А летом, кроме огородной зелени, Алена Винницкая лакомится абрикосами и яблоками из собственного сада.



Теги: Украина, культура, огород, Алена Винницкая, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх