Эротика, русалка и опасность: новый клип Бадоева и Барских покоряет Сеть (ВИДЕО)

10.09.2016 07:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эротика, русалка и опасность: новый клип Бадоева и Барских покоряет Сеть (ВИДЕО)

Новый клип Макса Барских на песню "Последний летний день" (пятый сингл из будущего альбома артиста, который увидит свет осенью этого года), снятый знаменитым режиссером Аланом Бадоевым, за неполные двое суток набрал уже около 600 тысяч просмотров на youtube.

Историю о затерянном рае снимали на протяжении 5 дней в Португалии, используя труднодоступные локации, куда реквизит и технику съемочная группа доставляла вручную. Главную роль в новом видео сыграл сам Макс, а его партнершей стала "ангел" Victoria’s Secret Дарья Малыгина, известная своей работой с Prada, Marc Jacobs, Miu Miu, Moschino.

Съемки были сопряжены с опасностью. Заглавные сцены клипа снимали в подводной расщелине в скале, которая "открывалась" всего на полчаса в сутки. За эти 30 минут команде режиссера предстояло снять наиболее интригующие кадры – эротическую сцену клипа и успеть покинуть пещеру, пока вода полностью не затопит вход.

По задумке Бадоева, известная модель предстала перед камерами в образе русалки. По несколько часов в день девушка проводила в холодной воде, облаченная в сложный костюм тонкой ручной работы дизайнеров Сони Солтес и Алены Гаджиловой.

К радости режиссера, между главными героями на площадке моментально возникла химия, сделав их игру искренней и целостной.

В Португалии снималось сразу две версии клипа: русскоязычная "Последний летний день" и англоязычная Last Day Of Summer, которая выйдет под именем MICKOLAI для европейского зрителя.

Напомним, 4 ноября в киевском концерт-холле Stereo Plaza состоится сольный концерт Макса Барских с премьерой нового альбома и лучшими хитами.



Теги: культура, шоу-бизнес, клип, Алан Бадоев, Макс Барских
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх