Певица-переселенка, супруга игрока ФК "Шахтер" Ольга Ракицая, спела о личном (ВИДЕО)

17.09.2016 07:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Певица-переселенка, супруга игрока ФК "Шахтер" Ольга Ракицая, спела о личном (ВИДЕО)

Новая звезда украинской эстрады - Ольга Ракицкая, перебравшаяся в 2014-м вместе с супругом - футболистом ФК "Шахтер" (Донецк) и национальной сборной Ярославом Ракицким из любимого Донецка в Киев (по понятным причинам), презентовала вместе со своей группой #МОЙГОРОД новое музыкальное видео "Это стоит того".

Напомним, что ставшая вынужденной переселенкой Ольга Ракицкая недавно представила дебютный альбом, а также видеоработу на песню "Не відпускай".

И вот — новая работа.

В основу сингла "Это стоит того" о решительности и целеустремленности на пути к победе легла личная история певицы. А потому и клип, режиссером которого выступила автор жизнеутверждающей песни Ana Baston, основан на реальных событиях.



По задумке клипмейкера, в музыкальной истории о начале своего творческого пути Ольга Ракицкая предстает 13-летней девочкой, которая, как и все подростки своего времени, коллекционирует постеры любимых артистов, а в самых смелых фантазиях - мечтает о сцене.

Поиски исполнительницы главной роли заняли у съемочной группы три дня. Счастливицей оказалась девочка, похожая на певицу и увлекающаяся музыкой, а знаком свыше вся группа восприняла тот факт, что ее также зовут Оля. Юная актриса оказалась очень артистичной и с каждой из сцен справилась за 1-2 дубля.

Куда более сложная задача стояла перед самой Ольгой Ракицкой, которой предстояло научиться… летать! Перед съемками клипа певица прошла курс обучения и под руководством опытных инструкторов освоила азы воздушной гимнастики и эквилибристики.

- В песне "Это стоит того" заложена моя личная история. Но сделать первый шаг в неизвестность – непросто в любом начинании. Гоните сомнения прочь, верьте в свои силы и идите на встречу мечте! Начинать всегда сложно, но это стоит того, - уверяет Ольга Ракицкая.



Теги: Украина, Донбасс, культура, шоу-бизнес, Ольга Ракицкая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх