Бен Аффлек съехал от бывшей жены Дженнифер Гарнер

11.05.2017 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бен Аффлек съехал от бывшей жены Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер прожили в браке 10 лет

13 апреля Дженнифер Гарнер официально подала на развод с Беном Аффлеком. Теперь появилась информация, что актер съехал с гостевого дома, в котором жил с 2015-го года (с момента, как звезды объявили о разрыве).

Инсайдер утверждает, что Бен не появится в их с Дженнифером доме, если на то не будет необходимости. Куда отправился актер, пока неизвестно, но источник отмечает, что Аффлек перевез далеко не все вещи. "Бен и Дженнифер хотели, чтобы весь этот переезд прошел спокойно и не отразился на детях. Им хочется, чтобы они чувствовали себя комфортно и с мамой, и с папой. Этот переезд оказался для Бена довольно продолжительным. Возможно, вы еще увидите фургоны, которые будут подъезжать к дому. Но, поверьте, Бен там больше жить не будет. Дети чувствуют себя хорошо. Бен и Дженнифер надеются, что они не будут беспокоиться по поводу переезда и это никак не отразится на их состоянии",– поведал инсайдер.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер прожили в браке 10 лет. В 2015 году знаменитости неожиданно объявили о расставании. Актеры воспитывают троих детей: 11-летнюю Вайолет, 7-летнюю Серафину и 4-летнего Сэмюэля.

 

Источник: http://www.segodnya.ua 




Теги: , Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх