Один из участников Евровидения срочно ищет донора сердца

11.05.2017 19:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Один из участников Евровидения срочно ищет донора сердца

Представитель Португалии на песенном конкурсе Сальвадор Собрал ищет деньги на операцию на сердце

Как сообщает Politeka со ссылкой на The Mirror.

По сообщению британского издания, Собрал имеет критические проблемы со здоровьем. Артист едва может репетировать и выступать из-за больного сердца.

27-летний  исполнительниц исполняет трогательную балладу Amar Pelos Dois. Букмеры называют португальца фаворитом песенного конкурса.

Врачи рекомендуют певцу до конца года найти донора сердца. Сальвадор не хотел, чтобы СМИ разглашали его тайну, но после того, как певец был избран представлять свою страну на Евровидении-2017, ему было необходимо сделать подготовительную операцию.

Именно поэтому Сальвадор не присутствовал на подготовительных этапах Евровидение-2017, и прибыл в Киев только в понедельник, 8 мая.

Как писала Politeka, европейские букмекеры назвали три страны, которые выйдут во второй полуфинал международного песенного конкурса

Так в первую тройку вошли представители Болгарии, Румынии и Нидерландов. Как известно Болгарию представляет певец Кристиан Костов с песней Beautiful Mess.

Напомним сегодня всплыло видео на котором Костов выступал с песней в аннексированном Крыму в июне 2014 года.  Там он появился, так как принимал участие в российском конкурсе «Голос. Дети», где его наставником был победитель Евровидения-2008 Дима Билан.

В августе 2015 года Кристиан вернулся из России в Болгарию, чтобы принять участие в четвертом сезоне шоу «X-Фактор».

Как писала Politeka, СБУ и погранслужба обещают детально изучить информацию о посещении болгарским исполнителем аннексированного полуострова.

Как заявила глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская, решение о запрете въезда в Украину лицу принимается в случае, если есть наличие достаточной информации, полученной в установленном законом порядке.



Теги: Донбасс, сердце, Евровидение, донорство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх