"Мстители: Война бесконечности" станут "концом" для отдельных супергероев

06.07.2017 11:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мстители: Война бесконечности" станут "концом" для отдельных супергероев

Зрителям предстоит попрощаться либо с Тони Старком (Роберт Дауни-младший), либо с Капитаном Америкой 

За почти 10 лет существования киновселенной Marvel и 15 выпущенных фильмов по-настоящему важную смерть показали лишь единожды – когда Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон) погиб в "Мстителях: Эра Альтрона" (2015). Судя по всему, эту традицию Marvel намерена решительно прервать в грядущих "Мстителях: Война бесконечности" (2018) – глава студии, Кевин Файги, рассказал, что фильм станет "финалом" истории отдельных супергероев. Предположительно, это означает, что в "Мстителях 3" зрителям предстоит попрощаться либо с Тони Старком (Роберт Дауни-младший), либо с Капитаном Америкой (Крис Эванс).

В интервью JoBlo Файги намекнул, что некоторые актеры, которые задействованы в MCU чуть ли не с самого начала, по истечении своих контрактов не вернутся. Вероятность того, что "Мстители 3" станут окончанием для Капитана Америки, весьма высока – ранее сам Крис Эванс рассказывал, что его контракт подходит к концу, и актер договорился с Marvel на съемки в "Мстителях 4" дополнительно, поскольку фильм обеспечит истории его героя логическое завершение.

Вполне вероятно, что Marvel все-таки не решится на смерть супергероев и просто отправит либо Кэпа, либо Железного человека "на пенсию". Как именно сценаристы поступят, предстоит узнать только через год – "Мстители: Война бесконечности" стартуют в прокате 3 мая 2018. 

 

Источник: http://www.segodnya.ua 



Теги: Донбасс, , супергерой, Мстители
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх