Скрипка рассказал о необходимости культурной деоккупации Крыма и Донбасса

24.07.2017 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скрипка рассказал о необходимости культурной деоккупации Крыма и Донбасса

После возвращения в состав Украины временно оккупированных Крыма, Луганска и Донецка, можно говорить о возможности концертного тура в эти регионы. Как передает replyua.net, такую точку зрения в интервью изданию «Народное время» озвучил Олег Скрипка, являющийся лидером группы ВВ. 

«Когда начнется процесс реинтеграции этих территорий в состав Украины, я с удовольствием и обязательно буду принимать участие в подобных программах культурного направления, и я могу предложить такой тур. Весь этот процесс будет зависеть от того, появится ли соответствующее намерение и желание у культурных деятелей насытить эти края. Я считаю, что нужно будет провести культурную деоккупацию в Крыму и на Донбассе», – считает Олег Скрипка. Также он добавил, что перед тем, как взять под свой контроль Донбасса и КрымРоссия осуществила «культурную оккупацию», намереваясь постепенно вытеснить украинский дух.

«Я считаю, что зимой в 2013 году мы оказались последними артистами в Крыму, которые выступали и в Донецке, и в Луганске. На наших концертах были аншлаги, люди , поддерживающие Украину. Они одевали вышиванки», - сказал Скрипка. 



Теги: Донбасс, Крым, певец, Олег Скрипка, деоккупация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх