Минкульт запретил выступление в Украине еще семерых российских артистов

07.03.2018 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Согласно решению Министерства культуры Украины, перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности страны, пополнился именами еще семерых певцов и актеров из Российской Федерации. Как передает replyua.net, об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «Основываясь на обращение Службы безопасности Украины от 26 февраля даю поручение обновить список лиц, создающих угрозу национальной безопасности», — написал в своем приказе министр культуры Евгений Нищук.

В том числе, в список опасных для Украины добавили певцов Ларису Долину, Александра Буйнова, Александра Маршала (Минькова), Викторию Цыганову и рэпера Guf (Алексея Долматова). Кроме того, запрет на въезд в страну распространяется на известную актрису советского и российского кино Алису Фрейндлих, а также актера и режиссера Александра Баширова.

Следует напомнить, что, в ноябре 2017 года Служба безопасности Украины приняла решение о запрете въезда на три года российскому артисту Федору Добронравову, ранее посетившему незаконно оккупированный Крым



Теги: Украина, Донбасс, Крым, певец, запрет, певица
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх