"Последний джедай" получил звезду на Аллее славы

09.03.2018 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Последний джедай" получил звезду на Аллее славы

Американский актер Марк Хэмилл, широко известный по роли Люка Скайуокера из киносаги «Звездные войны», получил собственную звезду на Аллее славы в Голливуде, сообщает ИА "ВладТайм".
Именная звезда Хэмилла была вмонтирована в тротуар Голливудского бульвара и стала уже 2630-й по счету. В ходе церемонии открытия звезды приняли участие актер Харрисон Форд, а также режиссер Джордж Лукас.
Во время выступления Форд заявил, что ему искренне жаль, что на церемонии отсутствует актриса Кэрри Фишер, исполнявшая роль принцессы Леи. Она скончалась в декабре 2016 года. «Когда я задумывался о сегодняшнем дне, то мне стало очень жаль, что с нами отсутствует еще один участник нашего трио, который искренне бы порадовался бы вместе с нами. Я и сейчас ощущаю ее присутствие», - заявил с сожалением ХаррисоН форд.
В свою очередь, Хэмилл заявил, что ему посчастливилось прожить «благословенную жизнь». Также исполнитель роли Люка Скайоукера поблагодарил всех собравшихся.
Вышедший в прокат в декабре минувшего года восьмой эпизод киносаги «Звездные войны: Последние джедаи», в котором сыграл Хэмилл, уже в первый уик-энд смог собрать $450 млн.



Теги: Голливуд, Звездные войны, Аллея славы, джедай
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх