Съёмки сериала «Слуга народа – 3» окончены

13.03.2019 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Шоумен, лидер «Студии Квартал 95», кандидат на пост главы украинского государства Владимир Зеленский заявил, что съёмки третьей части сериала «Слуга народа», в которой он сыграл главную роль, наконец-то закончились. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine.

В частности, об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. Владимир Зеленский указал, что окончание съёмок пришлось на полночь вторника. Он отметил, что в данном фильме представлены моральные принципы его создателей и актёров. По словам Владимира Зеленского, в момент создания первой части «Слуги народа» никто даже и не думал, что всё, о чём в нём говорится, придётся по нраву украинским гражданам.

Напомним, что недавно Комитет избирателей Украины выступил с требованием признать фильм «Слуга народа – 3» агитацией. Следовательно, его представители призвали Владимира Зеленского профинансировать показ вышеуказанного сериала из собственного избирательного фонда. Также в КИУ заявили, что будут добиваться проверки и других фильмов и телепрограмм с участием руководителя «Студии Квартал 95» на предмет соблюдения избирательного законодательства.



Теги: Донбасс, Владимир Зеленский, сериал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх