Сергей Шнуров заявил о роспуске группы "Ленинград"

21.03.2019 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Шнуров заявил о роспуске группы "Ленинград"

Один из самых скандальных артистов российского шоу-бизнеса Сергей Шнуров сделал резонансное заявление в сети. Певец объявил о распаде своей группы "Ленинград", сообщает Телеканал новостей «24».
Фронтмен популярного коллектива анонсировал прощальный тур, который начнется в июле 2019 года и продлится 2 месяца. Согласно анонсу Сергей Шнуров и группа "Ленинград" побывают в 9 мегаполисах России.
О распаде группы солист объявил в своей оригинальной манере. К афише концертов он прикрепил стихотворение, в котором признался, что это прощальный тур, организованный "Ленинградом". При этом Сергей Шнуров объяснил, что устал "делать одно и тоже", писать музыку на протяжении 20 лет и выступать с ней.
"Задал сам себе вопрос. Может я уже подрос? Почесал свои седины... Между сложными вещами, я скажу, как не юнец: "Этот тур будет прощальным". Вот и сказочки конец", – написал Сергей Шнуров.
Кроме этого, вокалист группы "Ленинград" признался, что, возможно, когда-то он восстановит коллектив. Однако пока Сергей Шнуров этого не планирует.



Теги: Сергей Шнуров, Ленинград
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх