Потап и Настя Каменских созрели для свадьбы

07.05.2019 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап и Настя Каменских созрели для свадьбы

На днях исполнилось 13 лет с даты создания дуэта "Потап и Настя". Сейчас совместное певческое творчество 37-летнего Алексея Потапенко и 32-летней Анастасии Каменских поставлено на паузу (он продюcирует и является автором хитов ее сольного проекта NK), но бурное развитие набирают их любовные отношения, сообщает СТРАНА.ua.
Стало известно, что в конце весны пара сыграет свадьбу и поставит жирную точку в сплетнях и слухах, касательно их романа.
"Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц", - рассказал один из приглашенных гостей.
Организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой "GG PROJECT", которое на рынке уже более 15 лет. Подробности торжества держат в строжайшей секретности.
Отметим, что именно Голубицкая занималась свадьбами артистов: Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, близких друзей Потапа, а также телеведущего Сергея Притулы, который женился на своей коллеге Екатерине Сопельник.



Теги: Настя Каменских, Потап, свадьба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх