Сумская не верит в развод Подкопаевой

26.01.2009 19:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лилия Подкопаева поразила Ольгу Сумскую своим предразводным спокойствием. Фото УНИАН.
Лилия Подкопаева поразила Ольгу Сумскую своим предразводным спокойствием. Фото УНИАН.

В полку народных и заслуженных артистов Украины - пополнение. В ряды первых влились Ольга Сумская, Остап Ступка и Мария Бурмака, а ко вторым примкнули Виталий Козловский и Тина Кароль.

Знаменитая Роксолана получала награду одновременно с Лилией Подкопаевой, которой президент вручил орден Княгини Ольги III степени. «Лиля была в прекраснейшем настроении, мы много шутили, великолепно провели время, и даже когда на банкете пили и за звания, и за здравие, она ни словом не обмолвилась о разводе, - говорит Сумская. О разрыве Подкопаевой и Нагорного новоиспеченная народная артистка узнала лишь, приехав домой. «Если бы у женщины были такие проблемы, у нее были бы другие глаза и она вела бы себя иначе, поэтому мне кажется, что это какой-то очередной пиар», - недоумевает Ольга.

- Я узнал о присвоении звания от друзей-журналистов, которые увидели указ на сайте президента и начали мне звонить, - признается Козловский, родившийся, между прочим, как раз в год Быка. Виталий, который в конце декабря отметил пятилетие своей творческой деятельности, поблагодарил массу людей - родителей, поклонников, свою команду, авторов песен и даже журналистов (за поддержку и критику), обещая, что его очередной альбом, уже четвертый, никого не разочарует.

Тине Кароль звание подоспело как раз накануне 24-го дня рождения. Это событие молодая мама (в ноябре родила первенца Вениамина) отметила в компании продюсера Олеси Рябининой, появившейся на свет, как и певица, 25 января. Кароль одарила подругу сапогами («Эти ботфорты заканчиваются там, где начинаются, гм, стринги», - то ли восхищалась, то ли возмущалась Рябинина), а в ответ получила абонемент на ряд сеансов в салон соул-спа. «Она сейчас и так похудела после родов, но я хочу, чтобы Тина выглядела еще лучше», - объяснила Олеся презент. Ну, а Евгений Огир, который в прошлом году вручил жене-певице золотой микрофон, в этом добавил к нему редкую установку, придающую голосу особые оттенки.


Подготовил Андрей Питонов.

Теги: Украина, президент, Виктор Ющенко, Мария Бурмака, развод, Тина Кароль, Лилия Подкопаева, Виталий Козловский, орден, Ольга Сумская, Остап Ступка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх