Наоми Уоттс рассказала о романе с Хитом Леджером

30.01.2009 15:57 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наоми Уоттс рассказала о романе с Хитом Леджером

Известная голливудская актриса в своем новом интервью с журналом Parade затронула тему романтических отношений с покойным Леджером.

«В 2002 году, когда мы снимали фильм «Банда Келли», я влюбилась в него, - говорит звезда, - На тот момент я, честно говоря, не была знакома с его работами в кино, поэтому, когда мы снимали первую сцену вместе, я была шокирована его талантом. В его глазах было нечто такое, что привлекало многих женщин – он сочетал в себе силу и детскую наивность. Его сила никогда не пугала, а интриговала. У меня в голове до сих пор не укладывается мысль о его трагической гибели. Это невероятно сложно осознать».

Наоми также затронула интересующую всех тему ее отношений с нынешним возлюбленным Ливом Шрейбером, которому она недавно родила второго сына. По словам актрисы, их отношения не нуждаются в браке:

«Он очень интеллигентный и сложный человек, - признается актриса, - Но, вы знаете, я никогда не мечтала об этой сказочной свадьбе. Моя мать была замужем дважды и дважды была разведена. У Лива в семье была похожая ситуация. Возможно, в один прекрасный день мы откроем с утра глаза и решим, что нам необходимо узаконить свои отношения, но сейчас мы прекрасно понимаем, что не нуждаемся в этом. Мы и так считаем себя семьей и это не зависит от какой-то бумаги, которая может это подтвердить».


По материалам: siteua.org

Теги: кино, любовь, фильм, актер, , Темный рыцарь, Хит Леджер, Наоми Уоттс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх