Валерий Леонтьев попал в больницу

30.01.2009 17:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Валерий Леонтьев попал в больницу

Известный певец, отдыхая в Майами, неожиданно для себя на пару дней «загремел» в одну из частных медицинских клиник города с сильными болями в суставах.

Как рассказали близкие друзья певца, Валерий Яковлевич гулял по пляжу в компании друзей и совершенно неожиданно начал хромать и жаловаться на невыносимую боль в ногах.

Близкие знаменитости сразу же отвезли Леонтьева в его дом и вызвали врачей, у которых артист обследуется уже не один год.

Приехавшие на карете «скорой помощи» врачи, осмотрев российскую звезду, настояли на экстренной госпитализации артиста в медицинский центр.

На больничной койке Леонтьев провел два дня, во время которых ему сделали рентген и кардиограмму, боясь, что боли связаны с плохой работой сердца.

- Мы на самом деле очень сильно испугались за Валеру, - признается близкий друг певца. - Но сейчас его здоровью уже ничто не угрожает и он чувствует себя отлично.

Напомним, что проблемы с ногами у мэтра отечественной эстрады начались много лет назад, когда на одном из выступлений он получил травму, после которой и начал хромать.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, США, певец, Майами, врачи, больницы, боль, Валерий Леонтьев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх