Максим Галкин лишился гонораров

18.02.2009 18:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Максим Галкин лишился гонораров

Юморист, который всегда мог похвастаться тем, что у него не болит голова по поводу выручки с его концертов, заведомо аншлаговых, стал заложником финансового кризиса.

Если прежде юморист получал фиксированный гонорар за каждое выступление, то сейчас он работает «на кассу». Еще несколько месяцев назад вполне можно было бы представить ситуацию: посмеяться «на Галкина» пришло всего 15 человек (впрочем, таких случаев еще не было), а оплачивалось бы шоу, как будто был полный зал. Теперь же математика изменилась. Сколько будет продано билетов, столько денег и получит шоумен.

Пока поводов для беспокойства у Макса нет - это лишь профилактические, хоть и вынужденные финансовые меры. Но, реалистично глядя на непростую экономическую ситуацию в стране, Галкин понимает, что возможно в скором времени действительно придется затянуть дизайнерские пояса. Как стало известно, несмотря на то, что многие коллеги запугивают Максима кризисом и возможным похудением кошелька,  его концертная деятельность успешно распланирована на год вперед.


По материалам: life.ru

Теги: юмор, концерт, кризис, финансовый кризис, Максим Галкин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх