Василий Степанов расстался с невестой

19.02.2009 18:29 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Василий Степанов расстался с невестой

Герой фильма «Обитаемый остров», двухметровый красавец Василий Степанов стал свободным мужчиной после года романтических отношений с обаятельной студенткой из Питера. Романтическая связь с 22-летней Екатериной, которую он планировал повести к алтарю, разбилась о внезапно свалившуюся на его кудрявую голову популярность. Жаль, что распалась такая красивая, русская в каждой клеточке пара: Вася и Катя - голубки из северной столицы, которых всего несколько месяцев назад благословил сам Федор Бондарчук.

Разрыв

За то, как бы 23-летний Степанов не обзавелся «короной» после выхода «Острова», друзья актера начали волноваться уже во время съемок: то, что Вася станет звездой в одночасье, было ясно без дополнительных разъяснений. Увы, в первую очередь изменившийся характер молодого артиста сказался на его самом близком человеке - любимой девушке Кате. Барышня рассказывала своим друзьям, что Василий Степанов, которого она привыкла в шутку называть «малыш» (рост Степанов - 2м.03 см.), вдруг стал представителем бомонда с правом открывать заветные двери ногой. Каждую ночь телефон актера разрывался от звонков поклонниц, которые, кажется, добыли бы его мобильный номер, даже если за ним пришлось бы лететь в Австралию. Нервы Кати сдали.  

- Вася расстался со своей девушкой, - признался старший друг актера. - У них были идеальные отношения, но они не смогли выдержать законов российского шоу-бизнеса.


По материалам: life.ru

Теги: кино, любовь, расставание, свадьба, Обитаемый остров, Василий Степанов, невеста
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх