В Интернете появилось фото избитой Рианны

20.02.2009 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Интернете появилось фото избитой Рианны

В Сеть попала фотография певицы Рианны, сделанная полицией Лос-Анджелеса после того, как ее избил американский певец Крис Браун.

Снимок опубликован на интернет-сайте TMZ, сообщает CNN. На фотографии видны синяки на лбу и под глазами Рианны, в области губ - множество ссадин. 

Сейчас полиция проводит внутреннее расследование с целью выяснить, каким образом фотография могла попасть в чужие руки. Сотрудник полиции Дишон Эндрюс, у которого хранилось дело Рианны, заявил, что папка тщательно охранялась и никаких копий с фотографий или документов не снималось. 

"Департамент полиции Лос-Анджелеса подходит со всей серьезностью к сохранению в тайне материалов по делам о жестоком обращении и насилии. Нарушение правил является серьезным проступком, виновного могут наказать не только штрафом, но и исключением из полиции", - говорится в заявлении пресс-службы полиции Лос-Анджелеса. 

Напомним, 8 февраля этого года Крис Браун был арестован полицией по обвинению в избиении певицы Рианны. Оба музыканта должны были присутствовать на 51-й церемонии вручения премий Грэмми, но в последний момент отменили свои выступления. 

Рианна после ссоры была госпитализирована. Браун сам сдался сотрудникам правоохранительных органов и после допроса был отпущен под залог в $50 000. 

Официальные обвинения певцу будут предъявлены 5 марта в суде Лос-Анджелеса. 

Позже Крис Браун извинился перед фанатами за свой поступок.


По материалам: korrespondent.net

Теги: фотография, полиция, избиение, Рианна, Крис Браун
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх