Боно назвал лидера Coldplay "бесхарактерным идиотом"

03.03.2009 10:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боно назвал лидера Coldplay "бесхарактерным идиотом"

Вокалист ирландской рок-группы Боно обозвал лидера Coldplay Криса Мартина. Музыкант оскорбил фронтмена британской группы в прямом эфире радиостанции BBC Radio 1. Так, в ответ на вопрос ведущего о том, считает ли Боно Мартина таким же талантливым как Пол Маккартни, артист заявил, что лидер Coldplay пишет хорошие мелодии, но "вообще-то он бесхарактерный идиот". 

Ведущий Джо Уайли был вынужден извиниться перед слушателями за поведение Боно. Позднее сам музыкант заявил, что не хотел обидеть Мартина и его слова были просто шуткой. Также он подчеркнул, что считает Coldplay одной из самых лучших современных групп. 

Между тем, в понедельник, 2 марта состоялся официальный релиз нового альбома U2 "No Line on the Horizon", который стал первым за последние пять лет и 12-м по счету в дискографии группы. Тем не менее, коллектив планирует выпустить в 2009 году еще одну пластинку, пишет The Guardian. Композиции для нее были записаны в ходе работы над "No Line on the Horizon". Ожидается, что 13-й диск U2, название которого пока неизвестно, станет своеобразным дополнением к "No Line on the Horizon".


По материалам: lenta.ru

Теги: , Ирландия, , оскорбление, Coldplay, Боно, U2, Крис Мартин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх