Звезду фильма "Миллионер из трущоб" избил отец

03.03.2009 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезду фильма "Миллионер из трущоб" избил отец

Обаятельного мальчонку, сыгравшего одного из главных героев в оскароносном фильме «Миллионер из трущоб», избил его родной отец. 10-летний киноактер Азхаруддин Мохаммед Исмаил, только что ставший мировой звездой, отказался выйти к поклонникам, окружившим его дом в индийском Мумбае. И его отец наказал малыша - так сурово, что крики мальчика слышны были на улице. 

Скандальный инцидент в родной семье маленького актера случился всего несколько дней спустя красочной церемонии вручения наград американской киноакадемии в Лос-Анджелесе, где лента была признана лучшей.

Удар

Мальчик устал от перелета из Америки в Индию, просил дать ему немного отдохнуть. Но его папа Исмаил Мохаммед пришел в ярость, когда Азхаруддин наотрез отказался выходить к многочисленной толпе фанатов, собравшихся у его дома. Он ударил ослушавшегося его сына по лицу, и пнул ногой – мальчуган не сдержался и заревел, пряча свое лицо от побоев.

Мать ребенка в ужасе кричала, умоляя мужа остановиться, но Мохаммед продолжал бить мальчика, приговаривая, что он должен слушаться. Побои продолжались до тех пор, пока мальчик не сбежал из дома.

- Это было похоже на сцену из «Миллионера из трущоб», - рассказывает очевидец, - Азхаруддин всего лишь просил дать ему немного отдохнуть.

После отец прилюдно извинился за то, что случилось, сказав, что «очень сожалеет».

- Я был так взволнован возвращением сына, что не помню, что делал, - сказал суровый папаша. – Я очень люблю моего мальчика и очень счастлив, что он снова дома.

Режиссер фильма Дэнни Бойл и продюсер Кристиан Колсон пообещали, что помогут Азхаруддину и его партнерше по съемкам 9-ти летней Рубине Али выбраться из мумбайских трущоб, где снималось кино. И купили их семьям квартиры.


По материалам: life.ru

Теги: семья, ребенок, кино, фильм, избиение, насилие, Миллионер из трущоб, Азхаруддин Мохаммед Исмаил
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх