Земфира простила избившего ее гастарбайтера

04.03.2009 15:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Земфира простила избившего ее гастарбайтера

Уголовное дело против 23-летнего грузчика супермаркета, ударившего известную певицу Земфиру, прекратили.

Артистка попросила своего адвоката передать в суд, что не держит зла на Субхидина Набиева и просит о примирении.

Это сенсационное сообщение сделал сегодня в 366 мировом участке Хамочнического суда представитель 34-летней звезды Игорь Кожевников. Судья Ирина Демидова, выслушав его, отправилась на вынесение решения, а вскоре объявила: очередной скандальный эпизод в жизни Земфиры Рамазановой исчерпан - уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон!

Напомним, во время последнего заседания суд по делу о драке, устроенной знаменитой певицей, снова пришлось перенести. Слушание вновь отложили из-за неявки главной героини скандала. Собственно, присутствие самой 34-летней певицы в зале суда было не так уж и необходимо, но адвокаты Земфиры заявили, что она непременно хочет лично участвовать в заседании.

Адвокат «девочки-скандал» тогда рассказал в суде, что постоянно держит в курсе свою подзащитную: «Я ей, естественно, передал, что Субхидин просил прощения и хочет решить дело миром» - заявил Игорь Кожевников.

Драка

Грязная драка, произошедшая 11 ноября прошлого года, таким образом, закончилась примирением. 23-летний грузчик магазина «Сахарный лев» на Фрунзенской набережной, ударивший певицу по лицу, на свободе. Правда, как рассказали все свидетели некрасивого инцидента и подтвердила запись камер видеонаблюдения, парень избил Зему после того, как «девочка-скандал» обозвала его чуркой и отхлестала по щекам. Теперь же Субхидин свободен. Правда, даже чересчур: после скандала он так и не смог найти работу.


По материалам: life.ru

Теги: музыка, музыкант, суд, скандал, драка, супермаркет, Земфира
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх