Суд отменил арест Линдси Лохан

17.03.2009 10:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суд отменил арест Линдси Лохан

Верховный суд Беверли-Хиллз в штате Калифорния отменил постановление об аресте 22-летней актрисы Линдси Лохан за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, передает CCN. Напомним, что ордер на арест актрисы был выдан 13 марта

В полиции города предложили, что постановление об аресте было связано с инцидентом, произошедшем в 2007 году, когда Лохан была задержана за то, что, управляла транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Она не справилась с управлением и врезалась на своем "Мерседесе" в дерево. 

После этого ее приговорили к трем годам условного заключения, а также направили в реабилитационный центр. Через два месяца после инцидента ее задержали за аналогичное нарушение. В августе 2007 года актриса признала свою вину и провела 84 минуты в тюрьме. 

На прошедшем в понедельник, 16 марта, слушании сама Лохан не присутствовала, а ее интересы в суде представлял адвокат. По мнению суда, в период испытательного срока за актрисой не было замечено никаких серьезных проступков. По словам адвоката, не так давно Лохан выписалась из реабилитационной клиники, где проходила курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.


По материалам: lenta.ru

Теги: США, суд, арест, актриса, Линдси Лохан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх