Чак Норрис хочет стать президентом Техаса

18.03.2009 12:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чак Норрис хочет стать президентом Техаса

Ветеран американского кинематографа, публицист и ковбой Чак Норрис считает власти США предателями Конституции и видит себя в роли президента республики Техас, восстающей против коррумпированого американского правительства. 

"Я, возможно, буду баллотироваться в президенты Техаса", - озвучил свое намерение на радиошоу Гленна Бека Чак Норрис. - "Это произойдет, возможно скорее, чем мы сейчас себе представляем. Если не я, то другие, возможно, будут участвовать в президентских гонках в нашем отдельном штате, если Соединенное Государство и дальше продолжит превращаться во врага своих штатов". 

В своем выступлении актер цитировал бывших президентов США и политических деятелей, высказывала крайнее недовольство действиями американских властей, пишут Подробности. 

Так же он добавил: "Я не скажу, что другие штаты не найдут в себе потенциала к восстанию и отделению, однако у Техаса уже есть опыт. Техас был отдельной страной до того, как стал 28-м штатом. С 1836 до 1846 Техас был отдельной республикой. Мы недавно отмечали Техасскую Декларацию Независимости, которая была принята 2 марта 1836 года. Кто угодно, кто знаком с Техасом знает точно, что мы сделаем, если в Америке пойдет что-то не так. Даже не будем спорить об этом. Как однажды сказал Сэм Хьюстон, "Техас может самостоятельно выстоять перед любыми вызовами извне".


По материалам: mignews.com.ua

Теги: США, президент, кино, Техас, актер, Чак Норрис
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх