Большой друг Анны Седоковой

20.03.2009 19:22 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
- После отпуска я точно знаю, какой мужчина мне нужен! Такой же добрый и сильный, как слон, чтобы на его шее я могла ехать всю жизнь! - смеется Анна Седокова.
- После отпуска я точно знаю, какой мужчина мне нужен! Такой же добрый и сильный, как слон, чтобы на его шее я могла ехать всю жизнь! - смеется Анна Седокова.

После просмотра фотографий, которые фигуристая певица привезла из поездки по экзотическому Таиланду, тут же забываешь о погоде за окном и мчишься в магазин выбирать купальник. Ведь, по словам Ани, в абы каком пляжном наряде большие животные кататься на себе не разрешают!

В общем, всем, кто мечтает подружиться со слонами, стоит обратиться за советом к экс-«виагринке»: целых десять дней она провела в далеком Ко Чанге (что в переводе означает «остров Слона») и осуществила все свои давние мечты:

- Я с детства очень люблю этих огромных и очень умных животных, собираю всевозможные фигурки слоников - у меня их, наверное, уже больше сотни. А вот живых слонов я до этого только в зоопарке и видела, - рассказывает Аня. - В Таиланде же к ним особое отношение: слон считается королевским символом и почитается каждым тайцем. И ты невольно проникаешься любовью к этим гигантам. А когда вот так просто можешь лечь слону на голову, ощущаешь его теплую, шершавую кожу, его даже можно пощекотать за ухом... это такой детский восторг! Моя мечта сбылась!

Конечно, прежде чем оседлать это животное, нужно с ним пообщаться, понравиться ему. Хотя у самой Седоковой процесс знакомства прошел очень быстро: ее шикарная грудь послужила для слона весомым аргументом, и модный купальник остался незамеченным.


Подготовила Ирина Панская.

Теги: Таиланд, музыка, туризм, турист, ВИА Гра, купальник, путешествие, фото, слон, Анна Седокова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх