Вин Дизель чуть не разбился во время посадки самолета

23.03.2009 15:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вин Дизель чуть не разбился во время посадки самолета

41-летний актер, который прибыл вчера вечером в Москву на презентацию четвертого «Форсажа», ступил на столичную землю, нервно покуривая. У актера был серьезный повод поволноваться: частный самолет, который доставил его в Россию, из-за погодных условий в течение часа не мог осуществить посадку в аэропорту Внуково-3. Воздушное судно с голливудским артистом висело в воздухе до десяти вечера, тогда как Вину клятвенно обещали: We'll be in Russia at 9 p.m. (будем в России в девять).

- Такое часто случается, но, как назло, в большинстве случаев на борту самолетов, которые мы не можем посадить из-за погоды, оказываются большие шишки, - рассказали представители аэропорта. - Когда они спустились с трапа, все были в темных очках и довольно нервные.

Визит

На московскую презентацию фильма «Форсаж-4», который скоро выходит на широкий экран, Вин Дизель с бригадой съемочной группы хотел прилететь на день раньше, чем предлагали организаторы. Любознательный актер хотел успеть посмотреть достопримечательности российской столицы, однако из-за аварийной ситуации при посадке расписание отдыха было вновь перепланировано. Во Внуково-3 Дизеля встречали сразу 17 автомобилей «мерседес» класса люкс - таково было ключевое условие заграничных гостей, которое касалось сопровождения и охраны в Москве.

- К этому вопросу Вин Дизель, Пол Уокер и Мишель Родригес (они тоже прилетели в Белокаменную) подошли очень ответственно, - делятся представители встречающей стороны. - В последний момент, желая повеселиться как следует, Дизель запросил трех охранников дополнительно.

Отдых

Приехав в гостиницу ближе к полуночи, актеры не стали терять времени даром. Опоздав в ресторан, где для них был забронирован столик, знаменитости расположились в баре отеля «Ритц Карлтон». Мускулистый мачо усиленно налегал на виски с колой, а 30-летняя красотка Мишель Родригес - на белое вино.

- Сначала они заказывали свои любимые напитки, а потом, как все иностранцы в России, решили отведать лучших сортов водки, - рассказали бармены ресторана. - «Беленькой» выпили не один литр... Крепкие оказались!

Впрочем, крепкой оказалась только Мишель Родригес. Сегодня около полудня актриса отправилась в сопровождении охранника на Красную площадь, а Дизель весь день отсыпался в номере отеля.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, аэропорт, кино, Москва, актер, самолет, Вин Дизель, Форсаж-4, Пол Уокер, Мишель Родригес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх