"Миллионер из трущоб" заказал себе роман с Дашей Астафьевой

26.03.2009 16:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Миллионер из трущоб" заказал себе роман с Дашей Астафьевой

Петр Листерман, который занимается тем, что знакомит красивых девушек с олигархами, сознался, что ему заказывают украинских красавиц. Кстати, услуги Листермана стоят немало: знакомство 10 тысяч долларов, а роман - 90 тысяч долларов.

Недавно Листерман получил заказ и на украинских красавиц. "У меня есть конкретный заказ на Дашу Астафьеву от индуса, который сыграл главную роль в фильме "Миллионер из трущоб". Он хочет, чтобы я привез ее в Индию, как священную корову. Один талантливый голливудский режиссер, пенсионного возраста, Джерри Би заказал у меня вашу популярную ведущую Дашу Трегубову. Она - очень хорошая птичка. Судя по пяти родинкам на ее груди, она добрая. Глаза у Даши нежные, губы - полные. Хорошая девушка".

В Киеве Листерман познакомился с продюсером группы Nikita, солисткой которой и является Даша Астафьева, и его подопечной Олесей Спеловой из группы Hollywood. Он сразу спросил, не хочет ли девушка выйти замуж. Узнав, что она еще и целомудренна, сразу же сказал, что у него для нее есть прекрасный кавалер - 90-летний олигарх, который посадит ее на окошко в горшок и будет поливать шампанским.

Никитину сводник не задумываясь предложил выкуп за Олесю - миллион долларов. А услышав отказ, хладнокровно заявил: "Я не первый раз сталкиваюсь с отказом. Но такая красавица - настоящая редкость. А если Никитин тебя не отдаст, я тебя просто посажу в мешок и отвезу в Америку".


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, кино, , Миллионер из трущоб, группа Nikita, Даша Астафьева, Юрий Никитин

Вверх