Приходько худеет и боится

13.04.2009 20:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Киевлянка Анастасия Приходько, которая в мае на международном песенном конкурсе будет защищать цвета флага России, лишилась любимых блюд и покоя.

Настю, известную жестким характером, некоторые российские журналисты стали упрекать в излишней комплекции. Приходько приняла критику к сведению и отказалась не только от любимых макарон с сосисками, но и вообще от всех мучных, жареных и сладких продуктов. Она не ест после шести, регулярно занимается в тренажерном зале.

Насколько это поможет победе - неизвестно, но фигуре уже помогло - певица похудела на пять килограммов.

Впрочем, сбросить их помогла не только диета, но и переживания: объявился некий маньяк, бесконечно названивающий Анастасии. Ладно бы только говорил, что она самая красивая и предлагал руку и сердце, так ведь обещает за отказ облить серной кислотой. Настя уже поменяла в Москве три квартиры, ряд телефонных номеров и обзавелась четырьмя охранниками.

В фаворе - норвежская «Сказка»

Певец с белорусскими корнями Александр Рыбак, представляющий Норвегию на «Евровидении-2009» с песней  Fairytale («Сказка»), является фаворитом крупнейших букмекерских контор мира. Далее следуют Греция и Турция. Нашей Светлане Лободе пока прочат лишь 13-е место, а Анастасии Приходько - 15-е.


Подготовил Андрей Питонов.

Теги: Украина, Россия, Евровидение, Норвегия, музыка, похудение, конкурс, диета, Евровидение-2009, песня, Анастасия Приходько, Настя Приходько
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх