Скандал: продюсеры кинули солистку "ВИА Гры" на деньги

13.04.2009 15:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Старая новая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская попала в продюсерский капкан. Певица вернулась в проект для того, чтобы вернуть 400 000 долларов, которые должны ей продюсеры, но, как стало известно, никто и ничего девушке выплачивать не намерен.

Долг красен платежом, а не красноречивыми  продюсерскими уговорами - Грановской, которая несколько лет занималась в свое удовольствие сольной карьерой и семьей, это было хорошо известно. Но кризис заставил Надю задуматься не только о высоком, настало время собирать долги (всего около 400 000) и зарабатывать новый хлеб. Был продуман четкий план, как вернуть заработанный гонорар, и артистка вернулась в родной коллектив.

Обман

С момента ее триумфального возвращения прошло почти два месяца, а Надежда так и работает на правах стажера. Никаких тебе спецусловий, как для старожила, ни денежных выплат.

- Константин Меладзе, может, и хочет отдать Наде эти деньги, но не может, - рассказала одна из бывших участниц «ВИА Гры». - Он не волшебник, чтобы взять деньги из воздуха. Обещал? Да, обещал, но не ждал финансовой катастрофы такого размаха. Сейчас он, вероятно, думает, что она подождет - столько, сколько надо... Но я не уверена, что так и будет.

Уйти, гордо хлопнув дверью, Надежде сейчас не выгодно. Увы, «черненькой» некуда возвращаться. Ее телевизионная карьера не сложилась, и оперной певицей она, как хотела, тоже не стала. Грановской остается ждать у моря погоды и ...денег.


По материалам: life.ru

Теги: музыка, деньги, ВИА Гра, скандал, Константин Меладзе, Надежда Грановская, продюсер, Надежда Мейхер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх