Егор Бероев открыто заявил о романе с фигуристкой

15.04.2009 13:43 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Егору и Кате больше нечего скрывать от коллег.
Егору и Кате больше нечего скрывать от коллег.

Известный актер и Екатерина Гордеева, которые претендуют на победу в проекте «Ледниковый период», впервые открыто заявили о своем романе. Влюбленные герои катка перестали скрывать отношения, о которых коллеги шептались по углам уже много месяцев.

Страсти разгорелись на последней съемке «Ледникового», прямо на глазах у Ксении Алферовой, пока еще законной супруги Егора. По иронии судьбы, пара Бероева и Гордеевой выступала прямо перед дуэтом Алферовой и Повиласа Ванагаса. Егор и Катя так нужно целовались во время номера, что Ксения еле сдерживала эмоции, стараясь не разреветься на рабочем месте. Трудно передать словами напряжение, которое возникло в момент, когда конкурсанты менлись на льду. Казалось, воздух на катке наэлектризовался...

Интрига

Ксения и Екатерина, две любимых женщины Бероева, поздоровались друг с другом, натянуто улыбнувшись, но не проронив при этом ни слова. Алферова заговорила лишь после того, как откатала свою программу. И не было ни одного человека в зале, который искренне не переживал бы за эту мужественную женщину.

- Настоящая любовь - это такое сильное чувство, которое побеждает все, - Ксения говорила нервно, едва сдерживая слезы, - когда ты любишь, тебе ничего не страшно. Огромное спасибо залу, и спасибо моему мужу, который вдохновлял и поддерживал меня!..

Треугольник

Увы, поддерживал Егор не только Ксению. Поклонники актера уже целую неделю обсуждают его роман с партнершей,37-летней Екатериной Гордеевой. Тайная связь стала явной после того, как влюбленную парочку застукали во время тайного свидания в отеле в центре Москвы.

Уже много месяцев Катя и Егор проводили вместе не только репетиционные часы, но и свободное время за периметром катка. Партнеров часто видели вдвоем в ресторанах после съемок «Ледникового периода». Екатерина даже летала к Егору во Владикавказ, когда им надо было репетировать, а съемки в Осетии актер отменить не мог.

После того как правда об отношениях ледовых партнеров стала достоянием общественности, Ксения наконец заметила, что ее брак трещит по швам. Алферова была до крайности возмущена поведением супруга, причем не столько его неверностью, сколько тем, что Егор ставит жену в неловкое положение перед партнерами по шоу. Но, кроме горьких упреков, Ксении было нечего предъявить изменнику. Поэтому коллеги по проекту часто становились невольными свидетелями супружеских ссор. Теперь на их глазах разваливается брак Бероева и Алферовой, когда-то таких счастливых...


По материалам: life.ru

Теги: семья, кино, театр, актер, измена, фигурное катание, любовница, Ледниковый период, Егор Бероев, Екатерина Гордеева, Ксения Алферова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх