Леру Кудрявцеву угрожает облить кислотой фанатка Сергея Лазарева

21.04.2009 13:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Леру Кудрявцеву угрожает облить кислотой фанатка Сергея Лазарева

Отношения двух знаменитостей для всех открытая книга. Влюбленные не скрывают своих чувств, и буквально на всех светских мероприятиях появляются в компании друг друга.

Лера часто сталкивалась в жизни с женской завистью, но еще никогда это чувство так не угрожало ее жизни или здоровью ,как сейчас, когда в их с Сережей отношения вторглась посторонняя дама.

Угрозы

Обожание одной из фанаток Лазарева приняло маниакальный характер: девушка ежечасно шлет письма Сергею на электронный ящик, караулит его около подъезда, пытается докричаться под окнами, пишет на стенах признания в любви... Но самое страшное, что, получив корректный и вежливый отказ сладкоголосого красавца, поклонница решила пойти на крайние меры. Теперь она угрожает облить лицо Леры Кудрявцевой серной кислотой, если Лазарев не расстанется с ней.

Сергей принимал все возможные меры, чтобы доходчиво объяснить влюбленной фанатке о невозможности отношений между ними, но все попытки натыкаются на истерики.

Опасность

Понимая щекотливость ситуации, популярный певец не торопиться идти с заявлением в милицию на обезумевшую поклонницу, а пытается решить все мирным путем. Однако пока Сережа ждет, Лере каждый день угрожает опасность.

- Я в ужасе, - призналась Лера. - Я постоянно нахожусь в страхе за свою жизнь, из-за какой-то безумной поклонницы. Не могу понять, как так можно? И не знаю что делать. Но все-таки надеюсь, что девушка образумится и мне не придется обращаться в милицию, чтобы ее наказали по всей строгости закона. Ведь если я напишу заявление, ей грозит немалый срок.


По материалам: life.ru

Теги: , музыка, певец, милиция, любовь, , Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, угроза, серная кислота

Вверх