Дочь Стинга попала в реанимацию с разбитой головой

04.05.2009 15:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дочь Стинга попала в реанимацию с разбитой головой

Дочь Стинга провела четыре дня в реанимации с повреждением черепа. Она поскользнулась в ресторане и сильно расшибла голову.

Пытаясь встать, она потеряла сознание и ударилась еще раз о ручку стоящего рядом кресла. 18-летняя Коко Самнер почувствовала себя плохо во время ужина с друзьями в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Она вдруг сказала, что ее тошнит, и попыталась выйти в уборную - в результате упала.

Ее срочно доставили в больницу, где рентген показал, что у нее разбит череп. 57-летний Стинг, который сейчас работает в США, сразу же примчался в больницу к дочери. А ее мать Труди Стайлер вылетела в США первым же рейсом.

- Стинг и Труди очень обеспокоены состоянием дочери, - говорит друг семьи. - Хорошо, что певец оказался в это время в Америке и смог быстро приехать к Коко.

Коко пошла по стопам отца - она поет - и недавно заключила контракт с Island Records. В США девушка как раз работала над записью дебютного альбома.

- К счастью, Коко пошла на поправку и скоро вернется к работе, а затем вылетит домой в Англию, - говорят близкие звездной семьи.


По материалам: life.ru

Теги: семья, музыка, певец, , реанимация, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх