Лобода: "Мы договорились с Рыбаком голосовать друг за друга!"

06.05.2009 18:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинская участница Евровидения успела подружиться с норвежцем.
Украинская участница Евровидения успела подружиться с норвежцем.

Перед финальными репетициями Евровидения киевлянка Светлана Лобода откровенно рассказала о том, чем она готова поступиться ради победы в этом конкурсе.

- Светлана, знаем, что на первых примерках ты подумывала о свадебном платье в качестве концертного костюма. В реальной жизни, видимо, о свадебном платье даже речи не идет?

- Пока мы о нем забудем. На ближайший год точно. От секса, кстати, из-за Евровидения я тоже отказалась. И вот уже на протяжении трех месяцев я не позволяю себе расслабиться. Это необходимо мне, как и спортсменам перед важными стартами, чтобы сберечь силы и концентрацию. Свою сублимированную энергию я намерена выплеснуть только во время выступления на Евровидении. И потом, воздержание благоприятно влияет на сам процесс: желание становится больше, острее, а само действие ярче.

- Как ты относишься к допингу на концертах?

- Я веду здоровый образ жизни и не приемлю наркотики. Я даже не курила. В школе, правда, выкурила пару сигарет "Прима", но сразу поняла, что все это не мое. Мой 48-килограммовый организм этого просто не выдержит.

ПОДДЕРЖКА

Светлана поделилась радостью, что в самое ближайшее время в Москву к ней приедет мама Наталья Васильевна.

- Мама за меня очень переживает, - рассказала Светлана. - Она знает, какой я ужасный трудоголик и что в процессе работы я забываю обо всем - о еде, сне и отдыхе. Вот она и решила как-то контролировать мой график. Будет следить за моим питанием, готовить парные котлетки - в общем, поддерживать словом и делом.

- Парные котлетки, говоришь. А за фигуру не боишься? Полячка, например, худеет...

- Нет, не боюсь. Я питаюсь очень хорошо и, в общем-то, ни в чем себе не отказываю. Бог дал мне хорошее телосложение. Мои родители, которым сейчас, кстати, по 53 года, очень стройные, и я пошла в них.

- Вернемся к поддержке. Кто-нибудь из "Виа Гры" будет за вас болеть?

- Да, моя подруга Надя Грановская. Правда, на расстоянии: группа сейчас на гастролях. Мы созванивались с Надей, и она сказала, что всегда верила и верит в мой успех.

По словам артистки, среди участников Евровидения у нее уже немало фанатов.

- На концерте в Стокгольме я познакомилась со многими конкурсантами, - рассказала Света. - И скажу вам, это отличные ребята. Никакой конкуренции... Мы все очень поддерживаем друг друга. Например, Александр Рыбак из Норвегии признался мне, что стал моим главным фанатом. И это ужасно приятно. Плюс, его делегация предложила мне свою помощь в случае чего. Кстати, мы договорились с Александром, что на конкурсе будем голосовать друг за друга. Хорошие отношения сложились у меня и с греком Сакисом Рувасом...

- Более того, поговаривают, что у вас даже роман...

- Я не буду это комментировать, - рассмеялась Лобода. - Скажу только, что он талантливый артист и отличный парень. Мы познакомились в Украине - он приезжал на промоконцерт. И как-то вечером мы поужинали с Сакисом в ресторане. Было вкусно.


По материалам: life.ru

Теги: Украина, Евровидение, , Светлана Лобода, Евровидение-2009, Александр Рыбак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх