"Евровидение": Александр Рыбак стал фаворитом Киркорова

11.05.2009 15:52 Комментарии (12)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Норвежский конкурсант владеет несколькими музыкальными инструментами.
Норвежский конкурсант владеет несколькими музыкальными инструментами.

Александру Рыбаку, который представляет на "Евровидении" Норвегию, удалось побывать в гостях у председателя жюри международного конкурса. В квартире Филиппа Киркорова, куда простым смертным вход заказан, 22-летний артист побывал накануне официального открытия фестиваля.   

Талантливый паренек из Норвегии с белорусскими корнями покорил видавшего виды ветерана шоу-бизнеса с первого дня пребывания в Москве. Посетив репетицию Рыбака в "Олимпийском" на прошлой неделе, Филипп Бедросович загорелся идеей познакомиться с этим юрким артистом поближе. Киркоров слов на ветер не бросает: на днях Александр действительно заглянул в звездное жилище.

- Я очень хотел спеть с Киркоровым, - отметил довольный встречей Рыбак. - И не мог не воспользоваться такой удачей. Из российских артистов мне больше всего нравится Филипп Бедросович и... Глюкоза, пожалуй.

Визит

Знакомство коллеги начали, как ни удивительно, с песен. Устроившись за шикарным роялем в гостиной Киркорова, Александр начал с тех композиций, которые ему еще ребенком удалось запомнить до отъезда в Норвегию (Россию певец покинул в четырехлетнем возрасте).

И если сначала к задумке Рыбака спеть несколько советских хитов отнеслись иронично, то с первых аккордов поняли - зря. "На недельку до второго" у участника "Евровидения" от Норвегии отлетало от зубов. Киркоров, явно удивленный, подпевал юноше.

Затем, вдоволь напевшись, Александр и Филипп Бедросович решили смочить свои уставшие голосовые связки горилкой с перцем. По русской традиции бывший и нынешний участники "Евровидения" пропустили по рюмочке и пустились в разговор: о жизни, творчестве и перспективах.

Справедливости ради надо отметить, что о "Евровидении" и участии Рыбака в конкурсе за время общения звезды ни разу не обмолвились.

Угощение

На закуску Филипп предложил Рыбаку бутерброд с черной икрой и даже собственноручно сделал ему это непростое угощение.

Молодой певец смущался и одновременно радовался такому гостеприимству звездного хозяина. А домохозяйка Киркорова Люся угостила Александра своим фирменным чесночным соусом.

Через пару часов Рыбак покидал дом Киркорова сытый, довольный и, получив наставления от своего нового учителя, уверенный в завтрашнем дне.


По материалам: life.ru

Теги: Евровидение, Норвегия, музыка, певец, Филипп Киркоров, Евровидение-2009, Александр Рыбак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх