Олег Янковский едет к целителю, который лечит звезд ядом

13.05.2009 13:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитый лекарь намерен поставить на ноги великого актера.
Знаменитый лекарь намерен поставить на ноги великого актера.

Олег Янковский обратился за помощью к народному целителю, который обещает вылечить артиста... ядом.

Знахарь Сергей Грищенко поправил здоровье многим звездам - он помог юмористу Геннадию Ветрову, актерам Алексею Нилову и Сергею Селину. Теперь знаменитый лекарь намерен поставить на ноги Олега Янковского.

- Главное мое средство в борьбе с раком - сулема. Это яд на основе ртути, - рассказал Сергей Николаевич. - Им я вылечил многих своих пациентов. Уверен, что он поможет и Олегу Ивановичу!

Врачи-онкологи считают этот народный метод лечения рака варварским и смертельно опасным - ведь сулема страшно ядовита. Но у Грищенко есть своя схема принятия этого зелья.

- Вещество растворяется в воде в пропорции 1 грамм к тысяче. Пациент начинает прием с одной капли и постепенно доводит до сорока, потом доза уменьшается в обратном порядке. Здоровые клетки выживают, а раковые умирают - их убивает сулема, - объясняет целитель. - Таким образом нужно отравить организм на 85 процентов, чтобы убить больные клетки и не задеть живые. Но перед тем как принимать яд, я советую Янковскому поднять иммунитет с помощью напитка из виноградного сока и мумие. Ведь Олег Иванович прошел курс химиотерапии - организм его ослаблен!

Остановиться знаменитый актер намерен прямо у знахаря - в его уютном доме в селе Митино под Курганом. Там уже не раз гостили с семьями его коллеги - «менты» Ларин и Дукалис, юморист Геннадий Ветров.

- Хотел ко мне приехать и Арлазоров, но не успел, - вздыхает Грищенко. - Его продюсер уже связалась со мной, но Арлазорову пришел срочный вызов из Германии, и он отправился туда.


По материалам: life.ru

Теги: рак, кино, театр, актер, лечение, Геннадий Ветров, Олег Янковский, онкология, яд, целитель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх